Estrazione del 30 Ottobre 2026

Bari
5879202707
Cagliari
6445515462
Firenze
8469215478
Genova
7024765673
Milano
3236193372
Napoli
0138677036
Palermo
7804728474
Roma
5870852134
Torino
4982366984
Venezia
2186703363
Nazionale
0624102863

Valori precedenti all'estrazione

Ritardo e frequenza (ultime 100 estrazioni) di ciascun numero estratto, calcolati prima dell'estrazione corrente al Lotto Italiano.

Ritardi pre-estrazione

1º2º3º4º5º
Bari58379820-2729074
Cagliari645451751454126210
Firenze844069332155432785
Genova7062421762056217316
Milano3273614192338727
Napoli015382667670153627
Palermo78404467228447411
Roma581370285172173345
Torino49168257361169528431
Venezia21138619703133-634
Nazionale06-24551017281632

Frequenze pre-estrazione

1º2º3º4º5º
Bari583795206274075
Cagliari649456517545623
Firenze848699215547786
Genova703248764564735
Milano3253661910336727
Napoli016384673704366
Palermo786044727847746
Roma587706856212346
Torino494825364691847
Venezia215866704338637
Nazionale0612242106287637

Informazioni sull'estrazione

Ultima estrazione del Lotto Italiano nella quale è possibile selezionare solo i numeri di tuo interesse e sfogliare a ritroso tutti i numeri estratti presenti in archivio. Per ogni estrazione sono visibili anche le statistiche dei numeri usciti, calcolate prima della loro estrazione.

  • Numeri estratti - I numeri principali dell'estrazione, ordinati per valore
  • Valori pre-estrazione - Ritardi e frequenze di ogni numero estratto, calcolati prima dell'estrazione corrente